Met Miles Mips Helmet Vert M-L Yellow Fluo Glossy

MET Casque Miles – MIPS – Vert / Jaune fluo – Taille M-L – Brillant

offres d'occasion à partir de

Met Miles Mips Helmet Vert M-L Yellow Fluo Glossy

Prix le moins cher
7 jour(s)
56,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CASCO MET MILES MIPS AMARI.FLUO BRILL.T.M/L 58-61

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,64 €
Livraison gratuite

Casque met miles mips jaune fluo brillant

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque MET Miles MIPS jaune fluo - M-L

Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

CASCO MET MILES MIPS AMARI.FLUO BRILL.T.M/L 58-61

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,28 €
Livraison gratuite

Casque Vélo Urbain Met Miles Mips - Fluo Yellow / Glossy - Taille M/L Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
90,49 €
Livraison gratuite

CASCO MET MILES MIPS AMARI.FLUO BRILL.T.M/L 58-61

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
99,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

CASCO MET MILES MIPS AMARI.FLUO BRILL.T.M/L 58-61

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,92 €
Livraison gratuite

MET Casque de vélo MILES MIPS

Livrera sous 11 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
116,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casque met miles corail brillant
59,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MET - Casque Miles - Blanc brillant - Taille S-M
44,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque Miles Mips – Blanc brillant – Taille S/M (52–58 cm)
56,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque vélo Miles Mips – Noir brillant – S-M
56,99 €
Comparer 14 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
MET Casque Miles Mips – Noir Brillant M-L (58-61 cm)
56,99 €
Comparer 13 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Met Miles Mips Helmet Vert M-L Yellow Fluo Glossy

Offre la moins chère

Casque MET Miles MIPS Route & TouringDécouvrez la fusion parfaite du confort supérieur et d´un design haute performance avec le casque MET Miles MIPS. Conçu pour le cycliste moderne, ce casque incarne le principe selon lequel MET Miles Mips est un casque de touring avec un esprit de rouleur, son efficacité rend le cyclisme deux fois plus amusant. Il est méticuleusement conçu pour les cyclistes qui exigent de la polyvalence, qu´il s´agisse d´une aventure de gravel longue distance, d´une sortie sur route animée le week-end, d´un tour tranquille ou d´un trajet quotidien. Ce casque comble parfaitement le fossé entre l´exploration décontractée et le cyclisme rapide, offrant une expérience inégalée à chaque voyage.Confort exceptionnel toute la journée et ajustement parfaitLe confort exceptionnel est la pierre angulaire de la conception du Miles MIPS. Sa forme soigneusement sculptée est si confortable que vous remarquerez à peine que vous le portez, même après des heures en selle. Obtenir un
56,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)