Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Blanc M White / Glossy

MET Casque vélo Trenta 3K Carbon - Blanc brillant - Taille M (56-58 cm)

offres d'occasion à partir de

Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Blanc M White / Glossy

Prix le moins cher
1 jour(s)
314,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Met Trenta 3K Carbon Blanc Brillant, Taille M (56-58 cm)

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
315,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Met - Trenta 3K Carbon - Casque vélo route White / Glossy - M

Livraison sous 2 à 3 jours
318,90 €
Livraison gratuite

Casque carbon Met Trenta 3k Blanc M (56/58 cm)

2-4 jours ouvrables
320,00 €
Livraison gratuite

Casque de vélo MET Trenta 3K - Blanc Carbone - Taille M

2 à 3 jours ouvrés
320,99 €
Livraison gratuite

Casque route met trenta 3k carbon blanc

24h
320,99 €
Livraison gratuite

Casque MET Trenta 3K Carbone MIPS blanc - M

Livraison en 24 heures
326,85 €
Livraison gratuite

Casque de vélo MET Trenta 3K - Blanc Carbone - Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
340,00 €
Livraison gratuite

MET Casque Trenta 3K Carbone blanc

2-6 jours
349,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Met Casque Buddy Rouge Animaux S (46-53) Cyclisme Mixte Enfant, Adulte
27,13 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Trenta 3K Carbon Noir RAW S, S
262,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Horay MIPS Vélo Hel Jeunesse Unisexe, Teckel Bleu Brillant, XS
107,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
MET L(60-62) Casque Mixte Adulte, Multicolore (Zone Noir)
42,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MET Trenta 3K Carbon (58-61) Casque Mixte Adulte, Gris (Gri L)
229,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Met Trenta 3k Carbon Mips Helmet Blanc M White / Glossy

Offre la moins chère

Casque MET Trenta 3K Carbon MIPSDécouvrez le summum de la technologie des casques de cyclisme avec le MET Trenta 3K Carbon MIPS. Conçu pour les cyclistes adultes les plus exigeants, ce casque représente le plus haut niveau de performance, porté par les champions du peloton professionnel. Il est conçu pour vous donner un avantage compétitif, alliant magistralement une ventilation de pointe à une aérodynamique de pointe, ce qui en fait le choix ultime pour le cyclisme sur route d´élite comme pour le cyclisme gravel exigeant.Performance et aérodynamisme inégalésLe Trenta 3K Carbon MIPS est né dans la soufflerie pour offrir une vitesse sans compromis. Sa conception intègre une aération NACA signature à l´avant et une queue en forme de tube, qui travaillent ensemble pour canaliser le flux d´air et réduire considérablement la traînée. Cet effet Venturi évacue activement l´air chaud par les extracteurs arrière, offrant un refroidissement exceptionnel sans sacrifier l´efficacité aérodynamique.
314,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)