Metabo 5 lames de scies sauteuses, bois, série "professional", 126/ 4,0 mm, BiM metabo Quantité:5

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo Lames de scie pour scies alternatives"fast wood premium"126/ 4,0 mm (5 pcs)62398000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
17,08 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo 623980000 5 lames de scie sauteuse Metabo, bois 126 5 pc(s)

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

METABO 623980000 - Blister de 5 hojas de sierra de calar para Madera: dura, blanda: corte rápido 5-100 mm/Afil. BiM 126 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Lame de scie sabre S1531l 631488000 – 5 pièces
17,77 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Lames de scie sabre « Flexible Fast Metal » 225 x 0,9 mm BiM 1,4 mm/18 TPI Quantité 5
21,59 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Lames de scie plongeantes Starlock – 32 mm HCS pour bois – 5 pièces
45,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Lames de scie sabre Flexible Fast Metal 150 x 0,9 mm BiM 18 TPI – Lot 5 (626566000)
17,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo 5 lames de scies sauteuses, bois, série "professional", 90/ 2,5 mm, BiM 623999000
17,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo 5 lames de scies sauteuses, bois, série "professional", 126/ 4,0 mm, BiM metabo Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • Compatible avec Metabo, AEG, Black&Decker, Bosch, DeWalt, Festool, Hitachi, Holz-Her, Kress, Makita, Skil, etc.
16,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr