METABO 602360650 - Taladro percutor motor sin escobillas a batería 18V 5,2Ah Li-Ion SB 18 LTX BL Q I

Metabo Perceuse à percussion sans fil SB 18 LTX BL Q I 18 V 5,2 Ah Li-Ion

METABO 602360650 - Taladro percutor motor sin escobillas a batería 18V 5,2Ah Li-Ion SB 18 LTX BL Q I

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
495,40 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse à percussion sans fil Metabo SB 18 LTX BL I valise plastique ; 18V 2x5.2Ah Li-Ion + ASC 55 Quantité:1

2-3 semaines
531,98 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18 V SB 18 LTX BL I - 2 x 5,2 Ah Li-Power, ASC 55, coffret Metabox G

Se renseigner auprès du vendeur
535,42 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18 V SB 18 LTX BL I - 2 x 5,2 Ah Li-Power, ASC 55, coffretx

Se renseigner auprès du vendeur
535,65 €
Livraison gratuite

METABO 602360650 - Taladro percutor motor sin escobillas a batería 18V 5,2Ah Li-Ion SB 18 LTX BL Q I

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
542,99 €
Livraison gratuite

METABO 602360650 - Taladro percutor motor sin escobillas a batería 18V 5,2Ah Li-Ion SB 18 LTX BL Q I

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
565,90 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18 V SB 18 LTX BL I - 2 x 5,2 Ah Li-Power, ASC 55, coffret Metabox

Livraison sous 3 a 5 jours
612,67 €
Livraison gratuite

METABO 602360650 - Taladro percutor motor sin escobillas a batería 18V 5,2Ah Li-Ion SB 18 LTX BL Q I

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
751,89 €
Livraison à 24,17 €

METABO 602360650 - Taladro percutor motor sin escobillas a batería 18V 5,2Ah Li-Ion SB 18 LTX BL Q I

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
759,49 €
Livraison à 24,17 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
METABO 602360650 - Taladro percutor motor sin escobillas a batería 18V 5,2Ah Li-Ion SB 18 LTX BL Q I

Offre la moins chère

Percuteur Metabo 602360650 602360650 Taladro, moteur sans escobillas a batería, 18 V, 5,2 Ah, Li-Ion, SB 18 LTX BL Q I, noir Poids de l'article : 5,865 kg Numéro de modèle : 602360650
495,40 €
Amazon.fr

Produits similaires

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4 – 13 mm – 1 pièce
109,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500
102,12 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – Mandrin autoserrant – Coffret
63,25 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse à air comprimé DB 10 604120000 – 3–10 mm, 6,2 bar
99,46 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite