Metabo Mandrin à changement rapide Futuro Plus H 1 R+L, 1,5 - 13 mm,"Quick" metabo Quantité:1

Metabo 636608000 mandrin de perceuse

Metabo Mandrin à changement rapide Futuro Plus H 1 R+L, 1,5 - 13 mm,"Quick" metabo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,72 €
Livraison à 6,90 €

Mandrin à serrage rapide Metabo Metabo 636608000 G

Se renseigner auprès du vendeur
32,74 €
Livraison à 6,95 €

Mandrin à serrage rapide Metabo Metabo 636608000

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 10,79 €

Mandrin à serrage rapide Metabo Metabo 636608000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à 6,95 €

Mandrin à serrage rapide Metabo Metabo 636608000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,07 €
Livraison gratuite

Mandrin à serrage rapide Metabo Metabo 636608000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,32 €
Livraison gratuite

Mandrin à serrage rapide Metabo Metabo 636608000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite

Metabo Mandrin à changement rapide Futuro Plus H 1 R+L, 1,5 - 13 mm ''Quick'' - 636608000

Livraison sous 3 a 5 jours
40,97 €
Livraison gratuite

Mandrin à serrage rapide Metabo Metabo 636608000

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Mandrin à changement rapide Futuro Plus H 1 R+L, 1,5 - 13 mm,"Quick" metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Changement simple, rapide et confortable du mandrin grâce au système de changement rapide Metabo "Quick". \n• Conception compacte avec manchon en plastique ; à un seul manchon ; non adapté au perçage à percussion ; convient pour rotation droite et gauche. \n• Plage de serrage : 1,5-13 mm. \n• Compatible avec toutes les machines Metabo "Quick".
27,72 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Compatibilité L "Quick"
Matériel Plastique
Couleur du produit Noir
Capacité maximale 1,3 cm
Capacité minimale 1,5 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Mandrin à serrage rapide Metabo Metabo 636608000
74,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,30 €