Aspirateur à sciures 90 L 1702W - METABO 0130170100

Metabo Aspirateur à sciures 0130170100 – 90 L – 1702 W

Aspirateur à sciures 90 L 1702W - METABO 0130170100

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
637,64 €
Livraison gratuite

Aspirateur d'atelier SPA 1702 W METABO - 0130170100

5 à 15 jours
645,52 €
Livraison gratuite

SPA 1702 W Aspirateur 90 l 750 W

Se renseigner auprès du vendeur
658,43 €
Livraison gratuite

Metabo SPA 1702 W Aspirateur 90 l 750 W G

Se renseigner auprès du vendeur
658,43 €
Livraison gratuite

METABO 80130170100 - Aspirador de virutas SPA 1702 W

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 009,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Aspirateur sans fil AS 18 L PC Compact 18V Li-Ion 6L (602028850) Machine seule Classe L
103,90 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Metabo 635416000 1 pc(s)
24,79 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Souffleur sans fil AG 18 metabo, carton Quantité:1
84,40 €
Comparer 22 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Aspirateur poussière et béton filaire METABO ASR 35 M ACP Classe M 1400W
599,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 24,90 €
Metabo ASR 35 L ACP Aspirateur universel (1400W/35L) 602057000
499,97 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Aspirateur à sciures 90 L 1702W - METABO 0130170100

Offre la moins chère

Aspirateur à sciures 90 L 1702W - METABO 0130170100 L'aspirateur à sciures METABO 0130170100 est spécialement conçu pour les machines à bois (semi-)stationnaires. Cet appareil puissant de 1702W assure un environnement de travail propre et sain en réduisant efficacement la teneur en poussière. Avec une capacité de 90 litres, il permet de longues périodes de travail sans interruption pour vider le sac. Le matériau filtrant de classe L garantit une filtration optimale des poussières de bois fines, répondant ainsi aux normes de sécurité en vigueur. Avantages et fonctionnalités du aspirateur à sciures 90 L 1702W - METABO 0130170100 Puissant moteur de 1702W pour une aspiration efficace des sciures Capacité de 90 litres pour un usage prolongé sans vidange fréquente Matériau filtrant de classe L pour une filtration optimale des poussières fines Roues robustes pour un déplacement facile entre les lieux d'utilisation Support antibasculement pour une stabilité maximale Compatible avec de nombreux
637,64 €
Cotebrico.fr