Metabo BS 18 LTX BL Q I Perceuse-visseuse sans fil (18V/sans batteria) +MetaBOX 602359840

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX BL Q I metaBOX 145 L sans batterie ni chargeur

Metabo BS 18 LTX BL Q I Perceuse-visseuse sans fil (18V/sans batteria) +MetaBOX 602359840

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
210,38 €
Livraison à partir de 12,90 €

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359840 18 V sans batterie, + mallette

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
217,16 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil - METABO - BS 18 LTX BL Q I - 18 V - MetaBOX 145 L

1 à 2 jours
218,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Perceuse visseuse 18V (Produit seul) BS 18 LTX BL Q I dans metabox - METABO 602359840

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
224,28 €
Livraison à partir de 5,61 €

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX BL Q I, metaBOX 145 L, sans batterie ni chargeur - 602359840

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
226,41 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil - METABO - BS 18 LTX BL Q I - 18 V - MetaBOX 145 L

3 à 5 jours
229,15 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse BS 18 LTX BL Q I METABO

24/48 heures
229,90 €
Livraison gratuite

TALADRADORAS - ATORNILLADORAS DE BATERÍA SIN ESCOBILLAS - BS 18 LTX BL Q I

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,29 €
3.73 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

TALADRADORAS - ATORNILLADORAS DE BATERÍA SIN ESCOBILLAS - BS 18 LTX BL Q I

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
109,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion sans fil POWERMAXX SB 12 BL 12V 2x4Ah LiHD + Chargeur ASC 55 Metabox118
201,97 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – filaire – mandrin à couronne dentée
72,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Perceuse à air comprimé DB 10 604120000 – 3–10 mm, 6,2 bar
98,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo BS 18 LTX BL Q I Perceuse-visseuse sans fil (18V/sans batteria) +MetaBOX 602359840

Offre la moins chère

210,38 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr