Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I métal, metaBOX 145 L Quantité:1

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX-3 BL Q I – 3 vitesses – métal – metaBOX 145 L

Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I métal, metaBOX 145 L Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
317,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal 603180840 18 V sans batterie, sans chargeur

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
320,30 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal Perceuse-visseuse sans fil

Unknown
323,00 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse METABO BS 18 LTX-3 BL Q I METAL - Sans batterie, ni chargeur - 603180840

5 à 15 jours
335,83 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal Perceuse-visseuse sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,15 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal Perceuse-visseuse sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,29 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse BS 18 LTX-3 BL Q I METAL - Sans batterie, ni chargeur - 603180840

Se renseigner auprès du vendeur
342,55 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse METABO BS 18 LTX-3 BL Q I METAL - Sans batterie, ni chargeur - 603180840 G

Se renseigner auprès du vendeur
342,55 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal Perceuse-visseuse sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
365,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
109,95 €
Comparer 9 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Metabo Perceuse à percussion sans fil POWERMAXX SB 12 BL 12V 2x4Ah LiHD + Chargeur ASC 55 Metabox118
201,97 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – filaire – mandrin à couronne dentée
72,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Perceuse à air comprimé DB 10 604120000 – 3–10 mm, 6,2 bar
98,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I métal, metaBOX 145 L Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Perceuse-visseuse sans balais 3 vitesses avec puissance maximale, idéale pour les applications métalliques les plus exigeantes. \n• Mandrin extrêmement puissant avec fonction de serrage supplémentaire pour éviter le glissement de l’outil et garantir une précision de rotation maximale. \n• 3ème vitesse à haute rotation (max. 4 000 tr/min) pour un champ d’application étendu et un avancement de perçage encore plus rapide, notamment dans le métal. \n• Système Metabo QuickPlus : changement rapide de la fixation et de l’outil pour un travail flexible même en cas de sollicitations extrêmes. \n• Fonction impulsion activable pour dévisser les vis bloquées et percer sur des surfaces lisses. \n• Precision Stop : embrayage électronique de couple avec précision accrue pour un travail exact et délicat. \n• Protection contre les surcharges : protège le moteur contre la surchauffe. \n• Arrêt de sécurité électronique : pas de coup de bélier en cas de blocage de la mèche - pour une pr
317,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr