Chargeur rapide ASC 290 12-36V METABO

Metabo Chargeur rapide ASC 290 12–36 V

Chargeur rapide ASC 290 12-36V METABO

Prix total le moins cher
24/48 heures
119,90 €
Livraison à 7,90 €

Metabo 627370000 ASC 290 Chargeur de batterie pour outil

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo ASC 290 627370000 Chargeur de Batterie pour Outil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
288,99 €
Livraison gratuite
Chargeur rapide ASC 290 12-36V METABO

Offre la moins chère

Le chargeur rapide Metabo ASC 290 recharge toutes les batteries 12-36V jusqu’à 8x plus vite, avec affichage clair, USB-C intégré et compatibilité CAS.
119,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Metabo Chargeur rapide ASC 145 12-36V AIR COOLED 627378000
48,79 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Chargeur de bloc de batterie ASC 55 refroidi par air 627044000
39,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Metabo Chargeur rapide double 627495000 12-36V
109,88 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Set de base 2 x 5,2 Ah 685051000
154,01 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Station de recharge rapide Metabo ASC 55 MULTI 8, 12-36V Quantité:1
817,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite