Chargeur rapide double 12-36V - METABO 627495000

Metabo Chargeur rapide double 627495000 12-36V

Chargeur rapide double 12-36V - METABO 627495000

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
113,84 €
Livraison à 5,90 €

Metabo 627495000 Carica Batterie Universale Ac (metabo 627495000 Schnellladeger???t Asc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,48 €
Livraison gratuite

Metabo 627495000 Carica Batterie Universale Ac (metabo 627495000 Schnellladeger???t Asc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,91 €
Livraison gratuite

Metabo 627495000 Carica Batterie Universale Ac (metabo 627495000 Schnellladeger???t Asc)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
142,56 €
Livraison à 7,99 €

Metabo 627495000 Carica Batterie Universale Ac (metabo 627495000 Schnellladeger???t Asc)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
145,06 €
Livraison à 10,00 €

Metabo Double chargeur rapide universel ASC 145 DUO, 12-36 V, AIR COOLED, EU - 627495000

Livraison sous 3 a 5 jours
148,75 €
Livraison gratuite

METABO Double chargeur rapide ASC 145 Duo 12-36 V - 627495000

2-3 jour(s)
149,90 €
Livraison gratuite

Metabo 627495000 Carica Batterie Universale Ac (metabo 627495000 Schnellladeger???t Asc)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
150,33 €
Livraison à 9,95 €

Metabo asc 145 duo double chargeur rapide (627495000) G

Se renseigner auprès du vendeur
151,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Chargeur rapide double 12-36V - METABO 627495000

Offre la moins chère

Chargeur rapide double 12-36V Metabo référence 627495000 Le chargeur rapide double 12-36V Metabo référence 627495000 est un accessoire de charge pratique et performant conçu pour les outils électriques Metabo. Ce chargeur polyvalent vous permet de recharger rapidement deux batteries simultanément, vous assurant une alimentation constante et fiable lors de vos travaux. Avec sa compatibilité étendue, ce chargeur peut prendre en charge des batteries de différentes tensions, de 12V à 36V. Cela signifie que vous pouvez l'utiliser avec une variété d'outils Metabo, du petit outillage sans fil aux outils plus puissants. Plus besoin d'avoir plusieurs chargeurs pour vos différentes batteries, ce chargeur rapide double fait le travail pour toutes. Grâce à sa technologie de charge avancée, ce chargeur rapide est capable de recharger vos batteries en un temps record. Il utilise un processus de charge optimisé qui permet de réduire significativement le temps de charge par rapport à un chargeur stand
113,84 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Metabo Chargeur rapide ASC 145 12-36V AIR COOLED 627378000
54,46 €
Comparer 17 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Metabo Chargeur de bloc de batterie ASC 55 refroidi par air 627044000
39,90 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Metabo Chargeur rapide ASC 290 12–36 V
119,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Metabo Set de base 2 x 5,2 Ah 685051000
154,01 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Station de recharge rapide Metabo ASC 55 MULTI 8, 12-36V Quantité:1
817,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite