Compresseur pneumatique 5 l Metabo Power 180-5 W OF

Metabo Compresseur Power 180-5 W OF – débit effectif 75 l/min

Compresseur pneumatique 5 l Metabo Power 180-5 W OF

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
192,28 €
Livraison gratuite

Compresseur Power 180-5 W OF - débit effectif 75 l/min

Se renseigner auprès du vendeur
193,80 €
Livraison gratuite

Compresseur Power 180-5 W OF - débit effectif 75 l/min G

Se renseigner auprès du vendeur
201,95 €
Livraison gratuite

Metabo Compresseur Metabo Power 180-5 W OF Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
221,98 €
Livraison gratuite

Metabo Power 180-5 W OF Compresseur Power

1 jour
230,62 €
Livraison gratuite

Metabo Compresseur pneumatique Power 180-5 W OF 5 l 8 bar

3 à 5 jours ouvrables
234,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metabo Compresseur Power 180-5 W OF

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
240,76 €
Livraison gratuite

METABO Compresseur d'air sans huile 5L POWER 180-5WOF - 601531000

2-3 jour(s)
243,00 €
Livraison gratuite

METABO 601531000 - Compresor Power 180-5 W OF Potencia 1,1/1,5 (Kw/CV)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
279,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo 601521850 compresseur pneumatique Batterie
164,70 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Metabo Compresseur Power 280-20 W OF – 10 bar / 1700 W – 601545000
519,94 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Metabo Compresseur sans fil Metabo AK 18 Multi 18V x Li-Power / LiHD + Quantité:1
129,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Compresseur pneumatique Power 250-10 W OF 10 l - 1,5 kW (2 CV) - 601544000
288,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
metabo 601529000 - Compresseur de Base 280-50 W OF Power 1,7/2 (Kw/CV) Chaudière 50 Litres
378,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Compresseur pneumatique 5 l Metabo Power 180-5 W OF

Offre la moins chère

Compresseur à piston compact et mobile pour une utilisation flexible sur chantiers en intérieur comme en extérieur. Idéal pour les agrafeuses et cloueurs et pour la compression de câbles. Compresseur à piston sans huile : transport aisé et coûts d'entretien réduits.
192,28 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables