Metabo Power 280-20 W OF Compresseur (10bar/1700W) 601545000

Metabo Compresseur Power 280-20 W OF – 10 bar / 1700 W – 601545000

Metabo Power 280-20 W OF Compresseur (10bar/1700W) 601545000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
484,00 €
Livraison à 59,00 €

Compresseur Power 280-20 W OF METABO - 601545000

24/48h
493,10 €
Livraison à 49,90 €

Compresseur 20L 1.7 kW 10 bar Power 280-20 W OF Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
502,96 €
Livraison à 49,90 €

Metabo Compresseur Power 280-20 W OF

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
532,86 €
Livraison gratuite

Metabo Compresseur Metabo Power 280-20 W EN BOÎTE DE CARTON Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
641,99 €
Livraison gratuite

Compresseur 20L 1.7 kW 10 bar Power 280-20 W OF

Se renseigner auprès du vendeur
656,47 €
Livraison gratuite
Metabo Power 280-20 W OF Compresseur (10bar/1700W) 601545000

Offre la moins chère

484,00 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo 601521850 compresseur pneumatique Batterie
159,90 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Metabo Compresseur sans fil Metabo AK 18 Multi 18V x Li-Power / LiHD + Quantité:1
133,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Compresseur pneumatique Power 250-10 W OF 10 l - 1,5 kW (2 CV) - 601544000
279,08 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
metabo 601529000 - Compresseur de Base 280-50 W OF Power 1,7/2 (Kw/CV) Chaudière 50 Litres
413,66 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Compresseur Power 180-5 W OF – débit effectif 75 l/min
166,90 €
Comparer 16 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite