Metabo 630260000 Multi Perforation Interface Pad 0V Vert 150 mm

Metabo Disque abrasif 630260000 Diamètre 150 mm 1 pc(s)

Metabo 630260000 Multi Perforation Interface Pad 0V Vert 150 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,05 €
Livraison gratuite

Plateau intermédiaire auto-agrippants METABO 630260000 multi-trous 150mm, pour SXE 150

Expédié sous 48h
11,90 €
Livraison à 5,90 €

Metabo Interface-Pad 150 mm, « multi-hole », SXE 150 BL 630260000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 12,90 €

Metabo 630260000 Disque abrasif Diamètre 150 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
18,80 €
Livraison à 6,95 €

Interface pad 150 mm pour ponceuse

Se renseigner auprès du vendeur
18,84 €
Livraison à 9,50 €

Interface pad 150 mm pour ponceuse Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,16 €
Livraison gratuite

Metabo Disque intermédiaire auto-agrippant 150 mm, ""multi-hole"", SXE 150 BL - 630260000

Livraison sous 3 a 5 jours
19,33 €
Livraison gratuite

Metabo Interface-Pad (disque intermédiaire auto-agrippant) 150 mm, « multi-hole », SXE 150 BL metabo Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,38 €
Livraison à 6,90 €

Metabo 630260000 Multi Perforation Interface Pad 0V Vert 150 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,87 €
Livraison gratuite
Metabo 630260000 Multi Perforation Interface Pad 0V Vert 150 mm

Offre la moins chère

Metabo 630260000 interface Pad 150 mm, multi perforation, Metabo code produit : 630260000 Produit authentique de la marque Metabo
10,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Disque abrasif Metabo 629098000 Ø 200 mm N/A 1 pc(s)
56,04 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Metabo Meule 175 x 25 x 32 mm, 36 P, corindon brun, pour meuleuse double metabo Quantité:1
32,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Roue abrasive en fibre 115 x 100 mm, P 400, pour SE 12-115 metabo Quantité:1
43,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
METABO 626483000 - Disco de vellón Unitiizado VKS plano 125 x 6 mm grano medio
47,11 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite