Metabo Disque abrasif auto-agrippant Metabo, 100 x 150 mm, PowerMaxx SMA 12 BL Quantité:1

Metabo Plateau abrasif 100 x 150 mm PowerMaxx SMA 12 BL fixation auto-agrippante (velcro) 635219000

Metabo Disque abrasif auto-agrippant Metabo, 100 x 150 mm, PowerMaxx SMA 12 BL Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
22,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo Plateau abrasif avec fixation auto-agrippante 100 x 150 mm 635219000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
25,03 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo Disque abrasif auto-agrippant 100 x 150 mm PowerMaxx SMA 12 BL # 635219000

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Plateau abrasif avec fixation auto-agrippante Metabo 635219000

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo Disque abrasif auto-agrippant 100 x 150 mm PowerMaxx SMA 12 BL # 635219000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Plateau abrasif avec fixation auto-agrippante Metabo 635219000

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metabo 635219000 Disque abrasif Avec bande auto-agrippante G

Se renseigner auprès du vendeur
31,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo Patin pour ponceuse avec fermeture velcro, 100 x 150 mm, PowerMaxx SMA 12 BL - 635219000

Livraison sous 3 a 5 jours
41,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Plateau abrasif à lamelles 115 mm P 120, corindon de zirconium « SP » (623153000) Quantité:10
16,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Plateau abrasif 630261000 125 mm auto-agrippant perforé pour SXE
14,28 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 5,61 €
Metabo Meule à lamelles 626876000 Diamètre 76 mm P 80 F-ZK
3,68 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Plateau abrasif à lamelles FS-CER 626169000 – 125 mm – P40 – Ø 22,23 mm – 10 pièces
Livraison à partir de 5,90 €
Metabo Plateau abrasif à lamelles combiné 125 mm, grossier, avec fibre et papier abrasif metabo Quantité:1
19,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Disque abrasif auto-agrippant Metabo, 100 x 150 mm, PowerMaxx SMA 12 BL Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Plaque abrasif pour PowerMaxx SMA 12 BL (en remplacement).\n• Aspiration particulièrement efficace en combinaison avec le sac à poussière textile (631369000) compact.\n• Système de changement rapide de la plaque abrasif.
22,79 €
2-3 semaines
contorion.fr