Metabo 627190000 18 pièces Foret universel métal, Pierre, Béton, Brique, Tuile, bois 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm

Metabo Forets universels 627190000 - 18 pièces, métal/pierre/béton/brique/tuile/bois 3-10 mm

Metabo 627190000 18 pièces Foret universel métal, Pierre, Béton, Brique, Tuile, bois 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,98 €
Livraison gratuite

Metabo Coffret d'assortiment de forets Metabo 18 pcs Quantité:1

2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo 627190000 18 pièces Foret universel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Coffret 18 pièces de forets Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
23,02 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo 627190000 18 pièces Foret universel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Metabo 627190000 18 pièces Foret universel

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metabo 627190000 18 pièces Foret universel

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,27 €
Livraison à partir de 7,99 €

Metabo 627190000 18 pièces Foret universel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,49 €
Livraison gratuite

Metabo 627190000 18 pièces Foret universel métal, Pierre, Béton, Brique, Tuile,

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
30,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Coffret de forets universels, 4 pièces metabo Quantité:1
10,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Foret universel, à mise carbure rapportée, 7,0 x 100 mm metabo Quantité:1
5,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Foret universel, à mise carbure rapportée, 6,0 x 100 mm metabo Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Foret universel, à mise carbure rapportée, 14,0 x 250 mm metabo Quantité:1
9,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Foret universel, à mise carbure rapportée, 3,0 x 70 mm metabo Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 627190000 18 pièces Foret universel métal, Pierre, Béton, Brique, Tuile, bois 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm

Offre la moins chère

19,98 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)