Metabo Meuleuse sans fil GVB 18 LTX BL 11-28 18V Béton Professionnelle
Meuleuse sans fil - METABO - GVB 18 LTX BL 11-28 - 18V - Béton - Professionnelle
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
269,01 €
Livraison gratuite
Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 Meuleuse droite sans fil produit seul, metaboBox (600826840)
Livraison sous 3 a 5 jours
276,46 €
Livraison gratuite
Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 18V Li-Ion Meuleuse Droite Sans Fil En MetaBox - 6mm - 8000 - 28000 /min
1 jour
298,99 €
Livraison gratuite
Metabo Metabo Meuleuse droite sans fil GVB 18 LTX BL 11-28 Quantité:1
2-3 semaines
298,99 €
Livraison gratuite
Meuleuse droite sans fil Metabo GVB 18 LTX BL 11-28 600826840
3 à 5 jours ouvrables
359,00 €
Livraison à 10,79 €
Meuleuse Sans Fil - Metabo - Gvb 18 Ltx Bl 11-28 - 18V - Béton - Professionnelle G
Se renseigner auprès du vendeur
380,03 €
Livraison gratuite
Meuleuse Sans Fil - - Gvb 18 Ltx Bl 11-28 - 18V - Béton - Professionnelle
Se renseigner auprès du vendeur
483,01 €
Livraison à 4,99 €
2 variantes à partir de 261,98 €
Metabo Metabo Meuleuse droite compacte sans fil GVB 18 LTX BL 11-28 Quantité:1
261,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo METABO Meuleuse droite sans fil, sans batterie, Type: GVB18LTXBL Quantité:1
305,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil CC 18 LTX BL, 18V, MetaLoc, sans batterie ni chargeur - 600349840
111,60 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 L 9-125 18V machine uniquement + MetaBox 165L (6022)
117,00 €
kamody.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WVBF 18 LT BL 11-125 125 mm tête plate sans batterie ni chargeur METABOX
355,26 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d’angle sans fil WVB 18 LTX BL 15-125 Quick - Quantité 1
291,98 €
kamody.fr
Livraison gratuite