Metabo MultiCutClassic Metabo 305x30 80 FZ/TZ 5°neg Quantité:1

Metabo Lame de scie 628286000 Multi Cut Classic 305x30 mm 80 dents FZ/TZ 5° négatif

Metabo MultiCutClassic Metabo 305x30 80 FZ/TZ 5°neg Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

METABO 628286000 - Hoja de sierra Multi Cut Classic 305x30 mm dientes 80 FZ/TZ 5°neg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,23 €
Livraison à partir de 7,99 €

METABO 628286000 - Hoja de sierra Multi Cut Classic 305x30 mm dientes 80 FZ/TZ 5°neg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo MULTI CUT CLASSIC 628286000 Lame de scie circulaire 305 x 30 x 2.2 mm Nombre de dents: 80 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
55,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo MULTI CUT CLASSIC 628286000 Lame de scie circulaire 305 x 30 x 2.2 mm Nombre de dents: 80 G

Se renseigner auprès du vendeur
56,67 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo MULTI CUT CLASSIC 628286000 Lame de scie circulaire 305 x 30 x 2.2 mm Nombre de dents: 80 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

METABO 628286000 - Hoja de sierra Multi Cut Classic 305x30 mm dientes 80 FZ/TZ 5°neg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
61,03 €
Livraison à partir de 9,95 €

METABO 628286000 - Hoja de sierra Multi Cut Classic 305x30 mm dientes 80 FZ/TZ 5°neg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,32 €
Livraison gratuite

METABO 628286000 - Hoja de sierra Multi Cut Classic 305x30 mm dientes 80 FZ/TZ 5°neg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Lame de rechange 628432000
18,44 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Couteau à faucille 46 cm - 628435000 - Quantité: 1
24,18 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Lame de rechange 628433000
23,77 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Lame de rechange pour tondeuse à gazon 628422000 36 cm
20,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Couteau à herbe 11,5 cm – 628424000 – 1 pièce
27,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo MultiCutClassic Metabo 305x30 80 FZ/TZ 5°neg Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation universelle pour des matériaux exigeants. \n• Pour des exigences élevées en qualité de coupe, par exemple stratifié, profils en plastique, aluminium, cuivre, laiton à paroi fine. \n• Convient pour de nombreuses applications en aménagement intérieur. \n• Bons résultats de coupe également sur des sections en bois massif, panneaux de particules bruts, revêtus ou plaqués, MDF. \n• Puissance très élevée de la scie circulaire nécessaire.
46,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr