Metabo 0909029260 Lame de scie à ruban 2240 x 15 x 0.5 1 pc(s) Convient pour le modèle (ruban de scie) BAS 317 Precision, BAS 318

Metabo Lame de scie à ruban 0909029260 2240 x 15 x 0,5 mm Pour BAS 317 Precision, BAS 318 1 pc

Metabo 0909029260 Lame de scie à ruban 2240 x 15 x 0.5 1 pc(s) Convient pour le modèle (ruban de scie) BAS 317 Precision, BAS 318

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
36,86 €
Livraison à 2,95 €

Lame de scie à ruban 2240 x 15 x 0,5 mm A6 Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
38,19 €
Livraison à 3,99 €

Lame de scie à ruban 2240 x 15 x 0,5 mm A6

Se renseigner auprès du vendeur
38,49 €
Livraison à 3,99 €

Metabo Lame de scie à ruban tremp. ind. 2240x15x0,5 A6

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,28 €
Livraison gratuite

Metabo Lame de scie à ruban tremp. ind. 2 240 x 15 x 0,5 A6 metabo Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
46,49 €
Livraison à 6,90 €

metabo ACCESORIO_SIERRA DE CINTA - cinta de sierra 2240 x 15 x 0.5 mm A6 para cortes rectos Vert

2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

metabo ACCESORIO_SIERRA DE CINTA - cinta de sierra 2240 x 15 x 0.5 mm A6 para cortes rectos Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 6,95 €

Metabo 0909029260 Lame de scie à ruban 2240 x 15 x 0.5 1 pc(s) Convient pour le modèle (ruban de scie) BAS 317 Precision, BAS 318 Precision Denture perroquet A6

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

metabo ACCESORIO_SIERRA DE CINTA - cinta de sierra 2240 x 15 x 0.5 mm A6 para cortes rectos Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo 0909029260 Lame de scie à ruban 2240 x 15 x 0.5 1 pc(s) Convient pour le modèle (ruban de scie) BAS 317 Precision, BAS 318

Offre la moins chère

Acier carbone avec pointes de dents trempées par induction. Très économique grâce à une longue durée de vie. Ce texte a été traduit par une machine.
36,86 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

Metabo Lame de rechange 628432000
19,78 €
Comparer 7 prix
Livraison à 2,95 €
Metabo Couteau à faucille 46 cm - 628435000 - Quantité: 1
23,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Lame de rechange 628433000
23,77 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Metabo Lame de rechange pour tondeuse à gazon 628422000 36 cm
20,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 216 x 30 x 2,4/1,8 Quantité 1
9,07 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,24 €