Lame de scie à ruban METABO 1712 x 13 x 0.36 / A6 H - 909057183

Metabo Lame de scie à ruban 1 712 mm 0909057183

Lame de scie à ruban METABO 1712 x 13 x 0.36 / A6 H - 909057183

Prix le moins cher
24/48h
27,65 €
Livraison à partir de 4,90 €

Metabo Lame De Scie À Ruban 1 712 Mm 0909057183

Livraison sous 3 a 5 jours
28,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame de scie à ruban 1712 x 13 x 0.36 / A6 H - 909057183

Se renseigner auprès du vendeur
28,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lame de scie à ruban METABO 1712 x 13 x 0.36 / A6 H - 909057183 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,20 €
Livraison à partir de 4,90 €

Metabo 0909057183 Lame de scie à ruban 1712 x 12 x 0.36 1 pc(s) Convient pour le modèle (ruban de scie) BAS 260 Swift, BAS 261

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
32,27 €
Livraison à partir de 4,95 €

Metabo Elektra Beckum Lame pour scie à bande Bois 1712 x 12 x 0,36 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,10 €
Livraison gratuite

Metabo 0909057183 Lame de scie à ruban 1712 x 12 x 0.36 1 pc(s) Convient pour le modèle (ruban de scie) BAS 260 Swift, BAS 261 Precision Denture perroquet A6

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metabo Elektra Beckum Lame pour scie à bande Bois 1712 x 12 x 0,36 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,76 €
Livraison gratuite

Metabo Elektra Beckum Lame pour scie à bande Bois 1712 x 12 x 0,36 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Lame de rechange 628432000
18,44 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Couteau à faucille 46 cm - 628435000 - Quantité: 1
24,18 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Metabo Lame de rechange 628433000
23,77 €
Comparer 6 prix
Livraison gratuite
Metabo Lame de rechange pour tondeuse à gazon 628422000 36 cm
20,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Couteau à herbe 11,5 cm – 628424000 – 1 pièce
27,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lame de scie à ruban METABO 1712 x 13 x 0.36 / A6 H - 909057183

Offre la moins chère

Carbone et acier avec pointes des dents trempées par induction Très économiques grâce à leur longue durée de vie Dimensions : 1712 x 13 x 0.36 mm Pas : denture oblique A6 Matériaux compatibles : le bois / Matières plastiques / spécial pour coupes en courbe Pour : Scies à ruban / BAS 260 Swift
27,65 €
24/48h
Maxoutil.com