Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 315x30, 48 WZ 628057000

Metabo Lame de scie circulaire 628057000 315 mm 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 315x30, 48 WZ 628057000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
56,41 €
Livraison à partir de 12,90 €

METABO 628057000 - Hoja de sierra metal duro HW/CT Precision Cut 315 x 30 mm dientes 48 WZ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,97 €
Livraison gratuite

Metabo 628057000 Lame de scie circulaire 315 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
66,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 315 x 30 x 2,8/1,8, nombre de dents 48, affûtage en biseau alterné, angle d'attaque 0° metabo Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
69,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

METABO 628057000 - Hoja de sierra metal duro HW/CT Precision Cut 315 x 30 mm dientes 48 WZ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
70,72 €
Livraison à partir de 7,99 €

Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 315 x 30, 48 WZ 0°

Livraison sous 3 a 5 jours
77,23 €
Livraison à partir de 9,00 €

Lame de scie circulaire HW/CT 315x2.8x30 mm 48 WZ 0° Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
78,22 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire HW/CT 315x2.8x30 mm 48 WZ 0°

Se renseigner auprès du vendeur
79,27 €
Livraison gratuite

METABO 628057000 - Hoja de sierra metal duro HW/CT Precision Cut 315 x 30 mm dientes 48 WZ

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
79,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Lame de rechange 628432000
18,44 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Lame de rechange 628433000
23,77 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Couteau à faucille 46 cm - 628435000 - Quantité: 1
24,18 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Couteau à herbe 11,5 cm – 628424000 – 1 pièce
27,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Lame de rechange pour tondeuse à gazon 628422000 36 cm
20,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 315x30, 48 WZ 628057000

Offre la moins chère

56,41 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr