Metabo ALUMINIUM CUT PROFESSIONAL 628448000 Lame de scie circulaire 305 x 30 x 2.2 mm Nombre de dents: 84 1 pc(s)

Metabo Lame de scie circulaire ALUMINIUM CUT PROFESSIONAL 628448000 305x30x2,2 mm 84 dents 1 pc

Metabo ALUMINIUM CUT PROFESSIONAL 628448000 Lame de scie circulaire 305 x 30 x 2.2 mm Nombre de dents: 84 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 26.06.
82,81 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo AluminiumCutProf 305x30 84FZ/TZ 5°neg Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
88,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

METABO 628448000 - Hoja de sierra MKS Aluminium Cut Prof para aluminio 305x30 mmDientes Z84 FZ/TZ 5º negativo

2 à 3 jours ouvrés
96,78 €
Livraison gratuite

METABO 628448000 - Hoja de sierra MKS Aluminium Cut Prof para aluminio 305x30 mmDientes Z84 FZ/TZ 5º negativo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,85 €
Livraison gratuite

Metabo Lame de scie ""aluminium cut - professional"", 305x2,6/2,2x30 Z84 FZ/TZ 5°neg - 628448000

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
117,24 €
Livraison gratuite

Metabo ALUMINIUM CUT PROFESSIONAL 628448000 Lame de scie circulaire 305 x 30 x 2.2 mm Nombre de dents: 84 G

Se renseigner auprès du vendeur
121,21 €
Livraison gratuite

ALUMINIUM CUT PROFESSIONAL 628448000 Lame de scie circulaire 305 x 30 x 2.2 mm Nombre de dents: 84

Se renseigner auprès du vendeur
121,21 €
Livraison gratuite

METABO 628448000 - Hoja de sierra MKS Aluminium Cut Prof para aluminio 305x30 mmDientes Z84 FZ/TZ 5º negativo

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
123,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Lame de rechange 628432000
18,44 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Couteau à faucille 46 cm - 628435000 - Quantité: 1
24,18 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Lame de rechange 628433000
23,77 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Lame de rechange pour tondeuse à gazon 628422000 36 cm
20,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Couteau à herbe 11,5 cm – 628424000 – 1 pièce
27,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo ALUMINIUM CUT PROFESSIONAL 628448000 Lame de scie circulaire 305 x 30 x 2.2 mm Nombre de dents: 84 1 pc(s)

Offre la moins chère

82,81 €
getgoods.com (FR)