Metabo LaminateCutProf 216x30 60FZ/TZ 0° Quantité:1

Metabo Lame de scie circulaire Laminate Cut Professional 216x2,4/1,8x30 Z60 FZ/TZ 0° - 628442000

Metabo LaminateCutProf 216x30 60FZ/TZ 0° Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
83,99 €
Livraison à 6,90 €

METABO 628442000 - Hoja de sierra Laminate Cut Professional 216x30 mm dientes 60 FZ/TZ 0

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,29 €
Livraison gratuite

Metabo Lame de scie ""laminate cut - professional"", 216x2,4/1,8x30 Z60 FZ/TZ 0° - 628442000

Livraison sous 3 a 5 jours
95,30 €
Livraison gratuite

METABO 628442000 - Hoja de sierra Laminate Cut Professional 216x30 mm dientes 60 FZ/TZ 0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,76 €
Livraison à 6,95 €

Metabo LAMINATE CUT PROFESSIONAL 628442000 Lame de scie circulaire 216 x 30 x 1.8 mm Nombre de dents: 60 G

Se renseigner auprès du vendeur
102,34 €
Livraison à 6,95 €

METABO 628442000 - Hoja de sierra Laminate Cut Professional 216x30 mm dientes 60 FZ/TZ 0

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
102,52 €
Livraison gratuite

METABO 628442000 - Hoja de sierra Laminate Cut Professional 216x30 mm dientes 60 FZ/TZ 0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,03 €
Livraison gratuite

Metabo 628442000 FZ/TZ Lame De Scie Circulaire - 216 X 30 X 60T

1 jour
115,69 €
Livraison gratuite
Metabo LaminateCutProf 216x30 60FZ/TZ 0° Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coupes précises et nettes dans tous types de sols stratifiés grâce à une géométrie de dents spécialement développée à cet effet. \n• Durée de vie particulièrement longue grâce à la meilleure qualité de carbure de tungstène et aux dents finement meulées. \n• Coupes précises, silencieuses et à vibrations réduites grâce à des fentes d’expansion laser (et parfois des ornements laser), ainsi que des lames principales laser en acier de la plus haute qualité.
83,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Lame de rechange 628432000
21,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau à faucille 46 cm - 628435000 - Quantité: 1
23,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 216 x 30 x 2,4/1,8 Quantité 1
9,07 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,24 €
Metabo Lame de rechange pour tondeuse à gazon 628422000 36 cm
20,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Couteau à herbe 11,5 cm – 628424000 – 1 pièce
29,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €