Lame de scie circulaire METABO PRO 628002000 - "Power Cut Wood" - HW/CT - 160x2,2x20mm - 10 dents

Metabo Lame de scie circulaire METABO PRO 628002000 "Power Cut Wood" HW/CT 160x2,2x20mm 10 dents

Hoja de sierra "power cut wood - professional", 160x20, D10 DI 22°81 (628002000)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,91 €
Livraison à 3,99 €

Lame de scie circulaire METABO PRO 628002000 - "Power Cut Wood" - HW/CT - 160x2,2x20mm - 10 dents

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
22,91 €
Livraison à 5,90 €

Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 160 x 20 x 2,2/1,4, nombre de dents 10, affûtage en biseau alterné, angle d'attaque 22° metabo Quantité:1

2-3 semaines
23,18 €
Livraison à 6,90 €

Lame de scie circulaire HW/CT 160 x 20, 10 WZ 22° Metabo - 628002000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,24 €
Livraison gratuite

Lame HW/CT 160x20, 10 WZ pour scie circulaire

Se renseigner auprès du vendeur
30,74 €
Livraison à 12,00 €

Lame HW/CT 160x20, 10 WZ pour scie circulaire G

Se renseigner auprès du vendeur
30,74 €
Livraison à 12,00 €
Lame de scie circulaire METABO PRO 628002000 - "Power Cut Wood" - HW/CT - 160x2,2x20mm - 10 dents

Offre la moins chère

Lame de scie circulaire METABO PRO 628002000 - "Power Cut Wood" - HW/CT - 160x2,2x20mm - 10 dentsPour des découpes grossières ou semi-fines pour un avancement continu et un faible besoin de puissance Bons résultats pour les coupes longitudinales dans le bois massif Partiellement utilisable sur le bois de construction avec des clous et des restes de béton Durée de vie particulièrement longue grâce à la qualité de son carbure et à ses dents très affutées Coupes précises, silencieuses et avec de faibles vibrations grâce aux fentes de dilatation et aux lames en acier de qualité supérieure découpées au laser (ainsi que partiellement aux ornements au laser)Caractéristiques techniques Lame de scie circulaire METABO PRO 628002000 - "Power Cut Wood" - HW/CT - 160x2,2x20mm - 10 dentsDiamètre : 160mm Largeur de coupe : 2,2mm Perçage : 20mm Matériau : HW/CT Nombre de dents : 10 Forme des dents : WZ épaisseur du corps de lame : 1,4mm Angle d'attaque : 22° Adaptabilité : KS 54 / KSE 55 Plus / KSE 55
22,91 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Metabo Lame de rechange 628432000
21,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteau à faucille 46 cm - 628435000 - Quantité: 1
23,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 216 x 30 x 2,4/1,8 Quantité 1
9,07 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,24 €
Metabo Lame de rechange pour tondeuse à gazon 628422000 36 cm
20,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Couteau à herbe 11,5 cm – 628424000 – 1 pièce
29,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €