Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 254 x 30 x 2,4/1,8, nombre de dents 48, affûtage en biseau alterné, angle d'attaque 5° nég. metabo Quantité:1

Metabo Lame de scie circulaire PRECISION CUT WOOD 628221000 254x30x1,8 mm Carbure 48 dents

Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 254 x 30 x 2,4/1,8, nombre de dents 48, affûtage en biseau alterné, angle d'attaque 5° nég. metabo Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à 6,90 €

Metabo PRECISION CUT WOOD - PROFESSIONAL 628221000 Lame de scie circulaire au carbure 254 x 30 x 1.8 mm Nombre de dents: 48

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
57,20 €
Livraison à 4,95 €

Hoja de sierra "precision cut wood - professional", 254x30, D48 DI 5° neg. (628221000)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,56 €
Livraison gratuite

Hoja de sierra "precision cut wood - professional", 254x30, D48 DI 5° neg. (628221000)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,36 €
Livraison gratuite

Hoja de sierra "precision cut wood - professional", 254x30, D48 DI 5° neg. (628221000)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,50 €
Livraison à 10,50 €

Lame de scie circulaire HW/CT 254x2,4x30 mm 48 WZ Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
71,35 €
Livraison à 9,50 €

Lame de scie circulaire HW/CT 254x2,4x30 mm 48 WZ

Se renseigner auprès du vendeur
71,35 €
Livraison à 9,50 €

Hoja de sierra "precision cut wood - professional", 254x30, D48 DI 5° neg. (628221000)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,88 €
Livraison gratuite

Metabo PRECISION CUT WOOD - PROFESSIONAL 628221000 Lame de scie circulaire au carbure 254 x 30 x 1.8 mm Nombre de dents: 48 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 254 x 30 x 2,4/1,8, nombre de dents 48, affûtage en biseau alterné, angle d'attaque 5° nég. metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Prise latérale sur les lames de scie circulaire de Ø 216, 250 et plus de 300 mm. \n• Très large spectre d'utilisation en travail du bois. \n• Pour des résultats de coupe très bons et nets en coupes longitudinales et transversales dans les bois tendres et durs. \n• Parfaitement adapté au bois massif et lamellé-collé, panneaux de particules bruts, revêtus ou plaqués, MDF, matériaux composites. \n• Puissance plus élevée de la scie circulaire nécessaire. \n• Durée de vie particulièrement longue grâce à la meilleure qualité de carbure et aux dents finement affûtées. \n• Coupes précises, silencieuses et à vibrations minimisées grâce aux fentes d'expansion gravées au laser (et parfois ornements laser), ainsi qu'aux plateaux de base gravés au laser en acier de la plus haute qualité.
56,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Lame de rechange 628432000
19,78 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Metabo Couteau à faucille 46 cm - 628435000 - Quantité: 1
23,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Lame de rechange 628433000
23,77 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Lame de rechange pour tondeuse à gazon 628422000 36 cm
20,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 216 x 30 x 2,4/1,8 Quantité 1
9,07 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €