Metabo PRECISION CUT WOOD CLASSIC 628278000 Lame de scie circulaire 160 x 20 x 1.4 mm Nombre de dents: 36 1 pc(s)

Metabo Lame de scie circulaire PRECISION CUT WOOD CLASSIC 628278000 160x20x1,4 mm 36 dents

offres d'occasion à partir de

METABO 628278000 - Hoja de sierra Precision Cut Classic 160x20 mm dientes 36 WZ 10°

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Metabo PRECISION CUT WOOD CLASSIC 628278000 Lame de scie circulaire 160 x 20 x 1.4 mm Nombre de dents: 36 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

METABO 628278000 - Hoja de sierra Precision Cut Classic 160x20 mm dientes 36 WZ 10°

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo PRECISION CUT WOOD CLASSIC 628278000 Lame de scie circulaire 160 x 20 x 1.4 mm Nombre de dents: 36 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metabo PrecisionCutClassic Metabo 160x20 36WZ 10° Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo PRECISION CUT WOOD CLASSIC 628278000 Lame de scie circulaire 160 x 20 x

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
28,98 €
Livraison gratuite

METABO 628278000 - Hoja de sierra Precision Cut Classic 160x20 mm dientes 36 WZ 10°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,26 €
Livraison gratuite

METABO 628278000 - Hoja de sierra Precision Cut Classic 160x20 mm dientes 36 WZ 10°

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,75 €
Livraison gratuite

Metabo Lame de scie ""precision cut - classic"", 160x2,2/1,4x20 Z36 WZ 10° - 628278000

Livraison sous 3 a 5 jours
38,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Lame de rechange 628432000
18,44 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Lame de rechange 628433000
23,77 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Couteau à faucille 46 cm - 628435000 - Quantité: 1
24,18 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Couteau à herbe 11,5 cm – 628424000 – 1 pièce
27,50 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Lame de rechange pour tondeuse à gazon 628422000 36 cm
20,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo PRECISION CUT WOOD CLASSIC 628278000 Lame de scie circulaire 160 x 20 x 1.4 mm Nombre de dents: 36 1 pc(s)

Offre la moins chère

21,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)