Metabo Lame de scie plongeante, bois et métal, BiM, 65 mm 626955000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 12,90 €

Metabo Lame de scie plongeante « Starlock Plus » bois + métal, BiM, 32 x 60 mm (626945000) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,90 €

Metabo 626945000 Bi-métallique Lame plongeante 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
12,98 €
Livraison à 2,95 €

Metabo Lame de scie plongeante « Starlock Plus » bois + métal, BiM, 32 x 60 mm - 626945000

Livraison sous 3 a 5 jours
24,12 €
Livraison gratuite
Metabo Lame de scie plongeante, bois et métal, BiM, 65 mm 626955000

Offre la moins chère

11,78 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Metabo Lame de rechange 628432000
19,78 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Metabo Couteau à faucille 46 cm - 628435000 - Quantité: 1
23,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Lame de rechange 628433000
23,77 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Lame de rechange pour tondeuse à gazon 628422000 36 cm
20,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 216 x 30 x 2,4/1,8 Quantité 1
9,07 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,24 €