Lames de scies circulaires 216x30 Z40 WZ - METABO 628652000

Metabo Lame de scie Precision Cut Classic 216×30 mm 40 dents WZ 5°neg/B

offres d'occasion à partir de

Lames de scies circulaires 216x30 Z40 WZ - METABO 628652000

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
5,24 €
Livraison à partir de 8,18 €

Lame de scie circulaire - METABO - precision cut - classic - 216x2,4x30 mm - Z40 WZ 5° - pour bois

3 à 5 jours
18,60 €
Livraison gratuite

Metabo PRECISION CUT WOOD CLASSIC 628652000 Lame de scie circulaire 216 x 30 x 1.8 mm Nombre de dents: 40 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,60 €
Livraison à partir de 2,95 €

METABO 628652000 - Hoja de sierra Precision Cut Classic 216x30 mm dientes 40 WZ 5°neg/B

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,69 €
Livraison gratuite

METABO 628652000 - Hoja de sierra Precision Cut Classic 216x30 mm dientes 40 WZ 5°neg/B

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

METABO 628652000 - Hoja de sierra Precision Cut Classic 216x30 mm dientes 40 WZ 5°neg/B

Unknown
19,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

METABO 628652000 - Hoja de sierra Precision Cut Classic 216x30 mm dientes 40 WZ 5°neg/B

19,63 €
Livraison à partir de 3,99 €

METABO 628652000 - Hoja de sierra Precision Cut Classic 216x30 mm dientes 40 WZ 5°neg/B

21,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

Metabo PRECISION CUT WOOD CLASSIC 628652000 Lame de scie circulaire 216 x 30 x 1.8 mm Nombre de dents: 40 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,72 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Lame de rechange 628432000
18,44 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Lame de rechange 628433000
23,77 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Couteau à faucille 46 cm - 628435000 - Quantité: 1
24,18 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Couteau à herbe 11,5 cm – 628424000 – 1 pièce
27,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Lame de rechange pour tondeuse à gazon 628422000 36 cm
20,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lames de scies circulaires 216x30 Z40 WZ - METABO 628652000

Offre la moins chère

Lame de scie circulaire 216x30 Z40 WZ - METABO 628652000 La lame de scie circulaire METABO 628652000 est conçue pour offrir des coupes précises et propres dans une grande variété de matériaux bois. Grâce à son diamètre de 216 mm et son alésage de 30 mm, elle s'adapte parfaitement aux scies circulaires compatibles. Dotée de 40 dents WZ, cette lame garantit d'excellents résultats aussi bien en coupe longitudinale qu'en coupe transversale. Elle convient au travail du bois tendre, du bois dur ainsi qu'aux matériaux dérivés. Polyvalente, elle peut être utilisée sur des bois massifs, panneaux stratifiés, MDF, contreplaqués, panneaux de particules et matériaux composites, pour des finitions propres et régulières. Avantages et fonctionnalités de la lame METABO 628652000 : Lame polyvalente pour de nombreuses applications bois 40 dents WZ pour des coupes nettes et précises Excellente qualité de finition en coupe longitudinale et transversale Compatible avec bois tendre et bois dur Adaptée aux pa
5,24 €
Cotebrico.fr