Metabo Lame de scie sabre « carbide wood + metal » 150 x 1,25 mm, CT, 3-4mm/6-8TPI (626559000) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Metabo 626559000 LAME DE SCIE SABRE CARBIDE WOOD + MÉTAL Longueur lame de scie 150 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 6,95 €

Lame de scie sabre « carbide wood + metal » HM - 150 x 1,25 mm

Se renseigner auprès du vendeur
23,57 €
Livraison à 10,90 €

Lame de scie sabre « carbide wood + metal » HM - 150 x 1,25 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
23,57 €
Livraison à 10,90 €

Metabo Lame de scie sabre « carbide wood + metal » 150 x 1,25 mm, CT, 3-4mm/6-8TPI - 626559000

Livraison sous 3 a 5 jours
24,22 €
Livraison gratuite

METABO 626559000 - Hoja de sierra de sable para Madera + Metal 3,0-4,0 mm 6-8 TP HM 150x1,25 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,20 €
Livraison gratuite
Metabo Lame de scie sabre « carbide wood + metal » 150 x 1,25 mm, CT, 3-4mm/6-8TPI (626559000) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Dents en carbure de tungstène soudées individuellement pour une durabilité exceptionnelle. \n• Idéal pour les travaux de démolition les plus difficiles, par ex. bois avec clous ou éléments métalliques. \n• Durée de vie 20 fois supérieure par rapport aux lames de scie bimétal.
14,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Lame de rechange 628432000
19,78 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Metabo Couteau à faucille 46 cm - 628435000 - Quantité: 1
23,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Lame de rechange 628433000
23,77 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Lame de rechange pour tondeuse à gazon 628422000 36 cm
20,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Lame de scie circulaire HW/CT 216 x 30 x 2,4/1,8 Quantité 1
9,07 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €