Metabo 623603000 5 lames de scie sauteuse Metabo, bois 155 5 pc(s)

Metabo Lames de scie sauteuse 623603000 bois 155 5 pièces

Metabo 623603000 5 lames de scie sauteuse Metabo, bois 155 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
15,38 €
Livraison à partir de 2,95 €

Metabo 5 lames de scies sauteuses, bois, série "professional", 155/ 4,0 mm, HCS metabo Quantité:5

2-4 jours ouvrés
17,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

METABO 623603000 - Blister de 5 hojas de sierra de calar para Madera: dura, blanda: corte rápido/Afil., HCS 150 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

METABO 623603000 - Blister de 5 hojas de sierra de calar para Madera: dura, blanda: corte rápido/Afil., HCS 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 19,18 €

METABO 623603000 - Blister de 5 hojas de sierra de calar para Madera: dura, blanda: corte rápido/Afil., HCS 150 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Lame de rechange 628432000
18,44 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Couteau à faucille 46 cm - 628435000 - Quantité: 1
24,18 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Lame de rechange 628433000
22,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Lame de rechange pour tondeuse à gazon 628422000 36 cm
20,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Couteau à herbe 11,5 cm – 628424000 – 1 pièce
27,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 623603000 5 lames de scie sauteuse Metabo, bois 155 5 pc(s)

Offre la moins chère

5 lames de scie sauteuse, bois, série « professional », 155/ 4,0 mm, HCS. Adapté pour Metabo, AEG, Black & Decker, Bosch, DeWalt, Festool, Hitachi, bois-Her, Kress, Makita, SKIL, etc. Ce texte a été traduit par une machine.
15,38 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)