Metabo 631926000 Metabo 5 lames de scie sabre 225 5 pc(s)

Metabo Lames pour scie sabre 631926000 225 mm – 5 pièces

offres d'occasion à partir de

Metabo 631926000 Metabo 5 lames de scie sabre 225 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
37,48 €
Livraison à partir de 2,95 €

Metabo 5 lames de scie sabre « demolition wood + metal » 225 x 1,6 mm 631926000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
38,60 €
Livraison à partir de 12,90 €

METABO 631926000 - Blister de 5 hojas de sierra de sable para madera metales, perfiles. Triscado, fresado BiM 225 x 1,6 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,91 €
Livraison gratuite

5 Lames de scies sabres professional 225 x 1,6 mm pour bois Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
60,32 €
Livraison à partir de 10,90 €

5 Lames de scies sabres professional 225 x 1,6 mm pour bois

Se renseigner auprès du vendeur
60,32 €
Livraison à partir de 10,90 €

Produits similaires

Metabo Lame de rechange 628432000
18,44 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Couteau à faucille 46 cm - 628435000 - Quantité: 1
24,18 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Lame de rechange 628433000
22,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Lame de rechange pour tondeuse à gazon 628422000 36 cm
20,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Couteau à herbe 11,5 cm – 628424000 – 1 pièce
27,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 631926000 Metabo 5 lames de scie sabre 225 5 pc(s)

Offre la moins chère

5 lames de scie sabre, bois+métal, série « professional », 225x 1,6 mm, BIM, 4,3 mm/6 TPI. Adapté pour Metabo, AEG, Black & Decker, Bosch, Dewalt, Flex, Hitachi, Milwaukee, porter Cable, SKIL Ce texte a été traduit par une machine.
37,48 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)