Projecteur de chantier 12-18V 2000lm (Solo) en carton - METABO 601504850

Metabo Lampe de chantier BSA 12-18 LED 2000 – 2000 lm 12–18V (sans batterie)

offres d'occasion à partir de

Projecteur de chantier 12-18V 2000lm (Solo) en carton - METABO 601504850

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
64,58 €
Livraison à partir de 8,18 €

Metabo BSA 12-18 LED 2000 Lampe de chantier a batterie (2000 lm/12-18V/sans batterie)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
68,47 €
Livraison à partir de 12,90 €

BSA 12-18 LED 2000 (601504850) Proyector de obra de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,35 €
Livraison gratuite

Metabo BSA 12-18 LED 2000 Projecteur de chantier sans fil 2000 lm 601504850

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
88,22 €
Livraison à partir de 6,95 €

BSA 12-18 LED 2000 (601504850) Proyector de obra de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,56 €
Livraison gratuite

Metabo Projecteur de chantier sans fil Metabo BSA 12-18 LED 2000, carton Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
103,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

BSA 12-18 LED 2000 (601504850) Proyector de obra de batería

En stock
104,55 €
Livraison à partir de 16,00 €

BSA 12-18 LED 2000 (601504850) Proyector de obra de batería

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
107,07 €
Livraison à partir de 7,99 €

Metabo Projecteur de chantier sans fil BSA 12-18 LED 2000, sans batterie et chargeur - 601504850

Livraison sous 3 a 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Lampe torche LED PowerMaxx ULA 12 12V sans fil (sans batterie) 600788000
22,10 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Lampe baladeuse 14,4–18 V LED 600370000 – Vendu seul
46,46 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Metabo Lampe torche LED 600368000 14,4 V - 18 V - Produit seul
44,68 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Batterie pour outil POWERMAXX PA 12 12 V
31,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Projecteur de chantier sans fil Metabo BSA 18 LED 4000, carton Quantité:1
131,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Projecteur de chantier 12-18V 2000lm (Solo) en carton - METABO 601504850

Offre la moins chère

Projecteur de chantier 12-18V 2000lm (Solo) - METABO 601504850 Le projecteur de chantier METABO 12-18V 2000lm est un éclairage sans fil puissant et pratique, idéal pour les environnements de travail exigus ou mal éclairés. Équipé d'une LED COB haute performance, il offre un éclairage homogène et un excellent rendu des couleurs pour une visibilité optimale sur chantier. Compatible avec toutes les batteries Li-Power et LiHD 12V et 18V, ce projecteur garantit une autonomie remarquable : jusqu'à 5 heures avec une batterie 18V/4Ah. Sa tête rotative à 360° permet d'orienter la lumière selon les besoins, tandis que la fonction de variation continue de l'intensité offre un éclairage parfaitement ajusté à chaque situation. Conçu pour les professionnels, il dispose d'aimants intégrés et d'un crochet rotatif pour une fixation facile, ainsi que d'un filetage 5/8" pour montage sur trépied. Résistant à la poussière et aux projections d'eau (IP54), il est parfait pour les chantiers exigeants. Ce modè
64,58 €
Cotebrico.fr