Metabo Lunettes de protection Metabo Quantité:1

Metabo Lunettes de protection pour le travail SP (623751000)

offres d'occasion à partir de

Metabo Lunettes de protection Metabo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo UV 2-12 Lunettes de protection 623751000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
11,94 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo Lunettes de protection Metabo Quantité:1

2-3 semaines
12,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo Lunettes de protection ""Promotion

Livraison sous 3 a 5 jours
16,66 €
Livraison à partir de 9,00 €

Gafa protectora para el trabajo SP (623751000)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,73 €
Livraison gratuite

Gafa protectora para el trabajo SP (623751000)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Touret à meuler double Metabo DS 150 M, carton Quantité:1
130,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Lunettes de protection Metabo SP, protection solaire Quantité:1
12,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Agrafeuse à air comprimé DKG 80/16 Coffret 1 pièce
132,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Touret à meuler double Metabo DS 200 Plus, carton Quantité:1
224,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Ponceuse à bande combinée Metabo BS 200 Plus, carton Quantité:1
286,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Lunettes de protection Metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Protection intégrale parfaite, grand champ de vision grâce aux verres spécialement formés. Excellente ventilation grâce au concept de branches intégrées de manière optimale. Revêtement spécial (anti-griffes à l'extérieur, anti buée à l'intérieur). Verre transparent. UV 2 - 1.2. Pour les travaux qui génèrent peu de poussière, les travaux de montage, les travaux de ponçage, les travaux de perçage et de fraisage.
11,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr