Metabo Manchon de raccordement 1 set 635409000

Metabo Manchon de raccordement Quick 635409000 – Diamètre intérieur 28 mm / extérieur 35 mm – 1 set

Metabo Manchon de raccordement 1 set 635409000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
20,60 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo 635409000 1 set

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,22 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo Manchon de raccord Metabo Quick Ø intérieur 28 mm / Ø extérieur 35 mm (635409000) Quantité:1

2-3 semaines
23,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

METABO Manchon de raccordement Quick - Diamètre intérieur : 28 mm - Diamètre extérieur : 35 mm (635409000)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,68 €
Livraison à partir de 6,95 €

METABO Manchon de raccordement Quick - Diamètre intérieur : 28 mm - Diamètre extérieur : 35 mm (635409000)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Metabo 635409000 1 set

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metabo 635409000 1 set

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo 630798000 – 1 pièce
17,60 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,90 €
Metabo 339160710 - Etrier de serrage manchon d'aspiration
36,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo Manchon de raccord, grand, Ø 41/48 mm metabo Quantité:1
24,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Tubes d'aspiration pour AS 18 LP C Compact 630168000 – 3 tubes et manchon, Ø 35 mm
20,39 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo 344101140 Manchon de protection de câble en caoutchouc pour un acheminement fiable des cordons dans les environnements de travail (1 pièce)
6,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo Manchon de raccordement 1 set 635409000

Offre la moins chère

20,60 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr