Metabo Mandrin à serrage rapide Metabo Futuro Plus S2M 13 mm Quantité:1

Metabo Mandrin à serrage rapide Futuro Plus 631927000

Metabo Mandrin à serrage rapide Metabo Futuro Plus S2M 13 mm Quantité:1

Prix le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
94,98 €
Livraison à 6,90 €

Metabo 631927000 khe2650 Mandrin sans clé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,95 €
Livraison gratuite

Metabo 631927000 khe2650 Mandrin sans clé

100,75 €
Livraison gratuite

Metabo 631927000 khe2650 Mandrin sans clé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
137,79 €
Livraison à 17,54 €

Metabo 631927000 khe2650 Mandrin sans clé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
139,19 €
Livraison à 17,54 €
Metabo Mandrin à serrage rapide Metabo Futuro Plus S2M 13 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour outils avec tige cylindrique. \n• Convient pour UHE 2250/2850, KHE 2650/2851.
94,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

METABO Mandrin porte-taraud à serrage rapide Futuro Plus H1 R+L, M8-M12, 13mm Quick - 627237000
61,92 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Mandrin porte-taraud Futuro Plus 627237000 - M8-M12, 13 mm, serrage rapide
56,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Mandrin à serrage rapide Futuro, 13 mm, 1/2" metabo Quantité:1
73,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Futuro Plus S2M Mandrin a dégagement rapide avec adaptateurUHE/KHE28 Plus 631930000
62,90 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo e mandrin taille 4 metabo Quantité:1
12,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €