Metabo Mandrin à serrage rapide Futuro Top, 13 mm, 1/2" metabo Quantité:1

Metabo Mandrin Futuro Top à serrage rapide 13 mm 1/2"

Metabo Mandrin à serrage rapide Futuro Top, 13 mm, 1/2" metabo Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €

METABO 636602000 Mandrin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,03 €
Livraison gratuite

Mandrin à serrage rapide Futuro Top 13 mm 1/2

Se renseigner auprès du vendeur
106,77 €
Livraison à 9,50 €

Mandrin à serrage rapide Futuro Top 13 mm 1/2 Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
113,50 €
Livraison gratuite

Mandrin à serrage rapide Futuro Top 13 mm, 1/2" Metabo - 636602000

Livraison sous 3 a 5 jours
117,33 €
Livraison gratuite
Metabo Mandrin à serrage rapide Futuro Top, 13 mm, 1/2" metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le premier mandrin à serrage rapide résistant aux percussions avec sécurité intégrée contre la force de serrage du ressort et double protection contre la poussière. \n• Sans clé pour un changement d’outil rapide. \n• Maintien sûr des outils insérés même sous les sollicitations les plus sévères. \n• Le soufflet en caoutchouc résistant à l’huile et à l’usure protège le filetage et les sièges d’accouplement contre la saleté. \n• Convient uniquement aux machines avec rotation droite.
71,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

METABO Mandrin porte-taraud à serrage rapide Futuro Plus H1 R+L, M8-M12, 13mm Quick - 627237000
61,92 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Mandrin porte-taraud Futuro Plus 627237000 - M8-M12, 13 mm, serrage rapide
56,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Mandrin à serrage rapide Futuro, 13 mm, 1/2" metabo Quantité:1
73,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Mandrin rapide Futuro Plus S2M – mors carbure 1,5–13 mm – filetage 1/2"-20 UNF
55,49 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Mandrin à serrage rapide Futuro Plus 636609000
19,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €