Metabo 631943000 KHE 3251 sds-hammer Chuck

Metabo Mandrin pour marteau SDS-plus KHE 3251/KHA 36 LTX 631943000

offres d'occasion à partir de

Metabo 631943000 KHE 3251 sds-hammer Chuck

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,12 €
Livraison gratuite

Metabo 631943000 KHE 3251 sds-hammer Chuck

37,13 €
Livraison gratuite

Metabo mandrin marteau SDS-plus Metabo 631943000

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
40,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

Metabo 631943000 KHE 3251 sds-hammer Chuck

40,13 €
Livraison gratuite

Metabo 631943000 KHE 3251 sds-hammer Chuck

41,15 €
Livraison gratuite

Metabo Mandrins marteaux Metabo SDS-plus KHE 2660 / 2860 Quick, UHE 2660-2 Quick, UHEV 2860-2 Quick, KHE 3251, KHA 36-18 LTX 32 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo 631943000 KHE 3251 sds-hammer Chuck

44,90 €
Livraison gratuite

Metabo 631943000 KHE 3251 sds-hammer Chuck

2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Metabo 631943000 KHE 3251 sds-hammer Chuck

46,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Mandrin porte-taraud Futuro Plus 627237000 - M8-M12, 13 mm, serrage rapide
59,48 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Clé de mandrin taille 4 metabo Quantité:1
12,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Mandrin à serrage rapide Futuro, 13 mm, 1/2" metabo Quantité:1
69,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Renvoi d'angle QUICK à changement rapide - 627242000
52,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Mandrin à serrage rapide 3/8 Metabo 636225000
78,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 631943000 KHE 3251 sds-hammer Chuck

Offre la moins chère

Pour les outils avec embout SDS-plus (KHE 3251/ KHA 36 LTX) Mandrin de perceuse facile à changer grâce au système Metabo Quick. Facile à utiliser.
37,12 €
amazon-marketplace.fr