Metabo KHE 3251 Marteau combiné (3,1J/800W)+MetaBox 165L 600659000

Metabo Marteau combiné perforateur KHE 3251 (600659000) Coffret

Metabo KHE 3251 Marteau combiné (3,1J/800W)+MetaBox 165L 600659000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
313,02 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo Marteau combiné KHE 3251 metabo, avec mandrin à changement rapide Quick de Metabo, Coffret Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
317,99 €
Livraison gratuite

Metabo KHE 3251 (600659000) Marteau combiné Perforateur Coffret

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
347,99 €
Livraison gratuite

Metabo KHE 3251 (600659000) Marteau combiné Perforateur Coffret

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
356,00 €
Livraison à partir de 15,30 €

Marteau burineur KHE3251 SDS-Plus - 800W En coffret, avec poignée et butée - 600659000

Se renseigner auprès du vendeur
376,37 €
Livraison gratuite

Metabo KHE 3251 (600659000) Marteau combiné Perforateur Coffret

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,90 €
Livraison à partir de 20,51 €

Metabo KHE 3251 (600659000) Marteau combiné Perforateur Coffret

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
385,18 €
Livraison gratuite

Metabo KHE 3251 (600659000) Marteau combiné Perforateur Coffret

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
392,70 €
Livraison gratuite

Metabo KHE 3251 (600659000) Marteau combiné Perforateur Coffret

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
477,59 €
Livraison à partir de 24,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Marteau combiné KHEV 11-52 BL SDS-Max Brushless 1500W/18,8J 600767500
866,77 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Marteau combiné SDS-Max KHEV 8-45 BL 1500W/12,2J 600766500
714,07 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Marteau combiné KHE 3250 metaBOX 165 L 600637000
387,38 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Combo Set 2.3.2 685216500 Jeu d'outils
341,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Perforateur SDS+ KHE 3560 Q 1050 W 4,2 J en Metabox 600811500
455,90 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Metabo KHE 3251 Marteau combiné (3,1J/800W)+MetaBox 165L 600659000

Offre la moins chère

313,02 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr