Metabo Marteau perforateur-burineur KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus 18 V sans batterie et chargeur
Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,20 €
Livraison gratuite
Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V
2 à 3 jours ouvrés
322,06 €
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 28 Qavec mandrin interchangeable Metabo Quick ; Carton Quantité:1
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
324,99 €
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 28 Q, sans batterie et chargeur - 601715850
Livraison sous 3 a 5 jours
334,35 €
Livraison gratuite
Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V
3 à 5 jours ouvrables
389,00 €
Livraison à 10,79 €
Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
435,00 €
Livraison gratuite
Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
514,29 €
Livraison à 22,17 €
Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
617,19 €
Livraison à 22,17 €
Metabo KH 18 LTX BL 28 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
737,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 293,98 €
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 28 Qavec mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 165 L Quantité:1
293,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 28 Qavec mandrin Metabo-Quick ; metaBOX 165 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
558,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Marteau perforateur METABO SDS-Plus 800W + mallette BHE 2444
138,90 €
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Metabo Marteau burineur MHEV 5 BL SDS‑MAX 1150 W 8,7 J 600769500
360,31 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Metabo 631788000 carbide-tipp. SDS Foret pour marteau perforateur 8 x 460
20,40 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Perforateur burineur 18V SDS-plus 2,1 J (Produit seul) KH 18 LTX 24 dans metabox - METABO 601712840
163,72 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite