metabo Marteau perforateur sans Fil BH 18 LTX BL 16 600324850 18 V

Metabo Marteau perforateur sans fil BH 18 LTX BL 16 18 V 600324850

metabo Marteau perforateur sans Fil BH 18 LTX BL 16 600324850 18 V

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
204,71 €
Livraison gratuite

Metabo 600324850 Marteau perforateur sans fil 18 V G

Se renseigner auprès du vendeur
217,46 €
Livraison à partir de 6,99 €

Marteau perforateur sans fil Metabo BH 18 LTX BL 16 600324850 18 V

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
222,10 €
Livraison gratuite

metabo Marteau perforateur sans Fil BH 18 LTX BL 16 600324850 18 V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
224,99 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur sans fil Metabo BH 18 LTX BL 16 600324850 18 V

3 à 5 jours ouvrables
224,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metabo BH 18 LTX BL 16 Marteau sans fil, 18V, carton, sans batterie, ni chargeur - 600324850

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
228,55 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau perforateur sans fil BH 18 LTX BL 16 (600324850) Quantité:1

2-3 semaines
229,99 €
Livraison gratuite

metabo Marteau perforateur sans Fil BH 18 LTX BL 16 600324850 18 V

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
276,54 €
Livraison gratuite

metabo Marteau perforateur sans Fil BH 18 LTX BL 16 600324850 18 V

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
276,89 €
Livraison à partir de 19,54 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo 631788000 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 8 mm Longueur totale 460 mm SDS-Plus 1 pc(s)
9,96 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo 626222000 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 10 mm Longueur totale 265 mm SDS-Plus 1 pc(s)
15,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Marteau perforateur sans fil BH 18 LTX BL 16 (600324840) metaBOX 145 L Quantité:1
196,03 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo SDS-plus Pro 4 / 24,0 x 450 mm metabo Quantité:1
45,74 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo 626202000 Foret pour marteau-perforateur 1 pièce 5.5 mm Longueur totale 115 mm SDS-Plus 1 pc(s)
8,78 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
metabo Marteau perforateur sans Fil BH 18 LTX BL 16 600324850 18 V

Offre la moins chère

Marteau sans fil compact et très léger avec moteur brushless pour un perçage sans fatigue dans n'importe quelle position de travail · Puissance de perçage maximale, efficacité et durée de vie grâce à la technologie brushless et aux performances élevées · Marteau perforateur avec 2 fonctions : perçage et perçage de marteaux · Metabo VibraTech (MVT) : un travail sans fatigue et respectueux de la santé, même en utilisation continue · Électronique à arbre complet Vario-Tacho-Constamatic (VTC) pour
204,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr