Metabo Metabo Aspirateur sans fil humide/sec AS 36-18 H 30 PC-CC (602075850) avec nettoyage manuel du filtre et CordlessControl Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
481,99 €
Livraison gratuite

Metabo AS 36-18 H 30 PC-CC 18V Li-ion Aspirateur De Chantier Sans Fil - Classe H - 30L

1 jour
490,76 €
Livraison gratuite

Metabo Aspirateur sans fil AS 36-18 H 30 PC-CC 18 V e poussière H, avec mode Boost, sans batterie, arrêt d'aspiration lors de l'aspiration humide, système Quick, aspirateur eau et poussière

2 à 3 jours ouvrés
587,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Aspirateur sans fil AS 18 L PC Compact 18V Li-Ion 6L (602028850) Machine seule Classe L
103,90 €
Comparer 19 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Metabo Aspirateur à sciures 0130170100 – 90 L – 1702 W
637,64 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Metabo 635416000 1 pc(s)
24,79 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Aspirateur poussière et béton filaire METABO ASR 35 M ACP Classe M 1400W
599,90 €
Comparer 7 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 24,90 €
Metabo ASR 35 L ACP Aspirateur universel (1400W/35L) 602057000
499,97 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Metabo Aspirateur sans fil humide/sec AS 36-18 H 30 PC-CC (602075850) avec nettoyage manuel du filtre et CordlessControl Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Aspirateur sans fil compact et polyvalent de classe de poussière H avec nettoyage intégré du filtre CordlessControl : l’aspirateur démarre/s’arrête automatiquement lors de la mise en marche/arrêt de l’outil sans fil Metabo ou d’autres marques connecté au tuyau Aspirateur eau et poussière avec homologation professionnelle Protection maximale de l’utilisateur : certifié selon la norme européenne pour les poussières de classe H PressClean : nettoyage manuel du filtre par un flux d’air puissant activé par l’interrupteur de l’aspirateur pendant les pauses de travail Mode Eco pour une autonomie prolongée par charge de batterie, mode Boost pour une puissance maximale Arrêt différé pour vider complètement le tuyau d’aspiration Arrêt automatique lors de l’aspiration de liquides quand le niveau maximal de remplissage est atteint Signal d’alerte en cas de débit volumique insuffisant pour protéger l’utilisateur Équipement antistatique de base empêchant la charge électrostatique
481,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr