Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 Cisaille a tôle sans fil (sans batterie) 601615850

Metabo Metabo Cisaille à tôle sans fil SCV 18 LTX BL 1.6 Carton Quantité:1

Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 Cisaille a tôle sans fil (sans batterie) 601615850

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
462,56 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo Cisaille à tôle sans fil 601615850 SCV 18 LTX BL 1.6 sans batterie, sans chargeur

disponible à partir du 17.06.
481,98 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo Cisaille à tôle sans fil SCV 18 LTX BL 1.6 Carton Quantité:1

2-3 semaines
481,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Grignoteuse sans fil NIV 18 LTX BL 1.6 (601614840) metaBOX 145
535,99 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Grignoteuse sans fil NIV 18 LTX BL 1.6 (601614850) Quantité:1
474,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo PowerMaxx SGS 12 Q Cisaille a gazon et arbustes sans fil (12V/sans batterie) 601608
46,25 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison gratuite
Metabo Sculpte-haie et cisaille à gazon sans fil SGS 18 LTX Q, metaBOX 145 L, sans batterie, ni chargeur - 601609840
100,34 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 Cisaille a tôle sans fil (sans batterie) 601615850

Offre la moins chère

462,56 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr