METABO Meuleuse d'angle 1700W WEP 17-150 Quick - 600507000

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
176,90 €
Livraison gratuite

Metabo Metabo Meuleuse d'angle WEP 17-150 Quick Carton Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
273,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Metabo WEP 17-150 Quick 600507000 150 mm 1700 W

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
283,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø150 mm filaire WEP 17-150 QUICK METABO - 600507000 G

Se renseigner auprès du vendeur
354,29 €
Livraison à partir de 12,00 €

Meuleuse Ø150 mm filaire WEP 17-150 QUICK - 600507000

Se renseigner auprès du vendeur
354,29 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Meuleuse d'angle 850W Ø125mm en coffret W 850-125 Set - METABO 603608510
54,18 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse Sans Fil - 18V - Metabox - 125 Mm - Machine Seule
116,64 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,72 €
Meuleuse d'angle METABO 2400W Ø230mm WE 24-230 MVT
227,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
56,90 €
Comparer 25 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Metabo 603611000 meuleuse d'angle 12,5 cm 11500 tr/min 850 W 1,9 kg
65,29 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
METABO Meuleuse d'angle 1700W WEP 17-150 Quick - 600507000

Offre la moins chère

Maniable, la meuleuse d'angle de Metabo possède une grande puissance de 1700 watts, elle est idéale pour obtenir une abrasion rapide dans les applications industrielles. Son moteur Marathon Metabo est protégé des poussières, résiste à la surcharge et possède des balais autorupteurs. Grâce au système électronique à ondes pleines Tacho-Constamatic , la vitesse reste constante afin d'avancer rapidement dans vos travaux. Pour un confort optimal lors de son utilisation, la poignée supplémentaire est anti-vibrations Metabo VibraTech (MVT). Pratiques, les meules se changent rapidement, sans outil et facilement avec le système M-Quick et le capot de protection, avec sa fixation anti-torsion , se règle sans outil. Pour votre sécurité, la meuleuse d'angle filaire est dotée d'un interrupteur Paddle avec fonction homme mort pouvant se modifier à 90° pour les gauchers, le tronçonnage ou pour l’ébarbage. En cas de blocage de la meule, vous êtes protégé grâce au débrayage de sécurité mécanique Metabo
176,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr