Meuleuse METABO 603608000 - 125mm W 850-125

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000

offres d'occasion à partir de

Meuleuse METABO 603608000 - 125mm W 850-125

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
56,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Metabo Meuleuse d'angle Metabo W 850-125 carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Meuleuse d'angle - METABO - W 850-125

1 à 2 jours
60,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Meuleuse d'angle - METABO - W 850-125

3 à 5 jours
60,50 €
Livraison à partir de 9,90 €

Meuleuse d'angle Metabo W 850-125 603608000 125 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
63,15 €
Livraison à partir de 2,95 €

METABO 603608000 Meuleuse d'angle

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,49 €
Livraison à partir de 7,99 €

METABO 603608000 Meuleuse d'angle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,85 €
Livraison à partir de 6,95 €

Meuleuse d'angle - METABO - W 850-125 G

Se renseigner auprès du vendeur
65,27 €
Livraison à partir de 6,95 €

METABO 603608000 Meuleuse d'angle

Unknown
66,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse Sans Fil - 18V - Metabox - 125 Mm - Machine Seule
109,97 €
Comparer 18 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
METABO Meuleuse d'angle WEBA 20-125 QUICK BL 600642000
218,84 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Metabo Meuleuse d'angle WE 19-180 Quick RT 180 mm 1900 W
235,51 €
Comparer 9 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Metabo Meuleuse d'angle W 11-125 Quick 125 mm 1100 W filaire
108,72 €
Comparer 9 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Metabo Meuleuse d'angle pneumatique DW 10-125 Quick 601591000
271,58 €
Comparer 7 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Meuleuse METABO 603608000 - 125mm W 850-125

Offre la moins chère

Meuleuse METABO 603608000 - 125mm W 850-125 Robuste, universelle et économique : meuleuse d'angle puissante pour toutes les applications Moteur puissant avec une bonne résistance à la surcharge Capot de protection résistant à la torsion Protection anti-redémarrage : empêche tout démarrage involontaire après une coupure de courantCaractéristiques techniques Meuleuse METABO 603608000 - 125mm W 850-125 Ø de meule: 125 mmPuissance absorbée nominale : 850 WPuissance utile: 520 WVitesse de rotation à vide: 11500 /minVitesse de rotation en charge nominale : 7000 /minCouple de rotation : 2 NmFilet de la broche: M 14Diamètre de poignée: 179 mmPoids sans câble: 1.8 kgLongueur de câble: 2.5 mRetrouvez l'intégralité de la gamme METABO !
56,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr