METABO Meuleuse 125mm 750W W750-125 - 603605000

Metabo W 750-125 meuleuse d'angle 12,5 cm 11500 tr/min 750 W 1,8 kg

METABO Meuleuse 125mm 750W W750-125 - 603605000

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
54,90 €
Livraison gratuite

METABO SAS Meuleuse ø125 mm metabo - w 750-125 - 603605000

2 à 3 jours ouvrés
55,47 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle - METABO - W 750-125

1 à 2 jours
55,47 €
Livraison à 4,99 €

Metabo Meuleuse d'angle W 750-125 (603605000) Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
59,49 €
Livraison à 6,90 €

METABO SAS Meuleuse ø125 mm metabo - w 750-125 - 603605000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,56 €
Livraison gratuite

METABO SAS Meuleuse ø125 mm metabo - w 750-125 - 603605000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison à 6,95 €

Meuleuse d'angle - METABO - W 750-125

3 à 5 jours
67,99 €
Livraison à 7,99 €

Meuleuse dangle Metabo W 750-125 603605000 125 mm 750 W

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

METABO SAS Meuleuse ø125 mm metabo - w 750-125 - 603605000

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,46 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
METABO Meuleuse 125mm 750W W750-125 - 603605000

Offre la moins chère

Robuste, universelle et économique, la meuleuse d'angle Metabo W 750-125 est dotée d'un moteur robuste. Capot de protection résistant à la torsion. Protection anti-redémarrage : empêche tout démarrage involontaire après une coupure de courant.
54,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Vert
Vitesse réglable Oui

Poids et dimensions

Poids 1,8 kg

Puissance

Longueur de câble 2,5 m
Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 750 W
Puissance de sortie 475 W

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 102 dB
Niveau de pression sonore 91 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Niveau de vibration (meulage) 8 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (meulage) 1,5 m/s²
Niveau de vibration (ponçage) 2,5 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (ponçage) 1,5 m/s²
Filetage de la broche M14
Couple (max) 1,9 N·m
Vitesse de ralenti (max) 11500 tr/min
Vitesse de ralenti (min) 7000 tr/min
Diamètre du disque de la meuleuse 12,5 cm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : Moteur 750W pour des coupures nettes et rapides.
• Polyvalence : Disque 125 mm pour divers matériaux.
• Sécurité : Système anti-redémarrage accidentel.

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 750-115 603604000 115 mm 750 W
64,97 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
metabo 600580000 - Marteau perforateur BE 75-16 750W
323,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
metabo 600580000 - Marteau perforateur BE 75-16 750W
343,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse filaire 220-240V Metabo STE 140 750W
177,09 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Metabo KHE 2245 Marteau combiné (750W/2.2J) Coffret 601708500
117,08 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €