Metabo Meuleuse d'angle Metabo W 750-115 carton Quantité:1

Metabo Meuleuse d'angle W 750-115 603604000 115 mm 750 W

Metabo Meuleuse d'angle Metabo W 750-115 carton Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
64,97 €
Livraison à 6,90 €

Metabo W 750-115 750W meuleuse d'angle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,04 €
Livraison à 6,95 €

Meuleuse dangle Metabo W 750-115 603604000 115 mm 750 W G

Se renseigner auprès du vendeur
72,32 €
Livraison à 6,95 €

Metabo W 750-115 750W meuleuse d'angle

2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Metabo W 750-115 603604000 Meuleuse dangle 115 mm 750 W

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo W 750-115 750W meuleuse d'angle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

Metabo W 750-115 750W meuleuse d'angle

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
81,04 €
Livraison gratuite

Metabo W 750-115 750W meuleuse d'angle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,80 €
Livraison à 18,96 €

Meuleuse d'angle Metabo W 750-115 603604000 115 mm 750 W

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
82,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Meuleuse d'angle Metabo W 750-115 carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Robuste, universelle et économique : meuleuse d'angle ergonomique pour tous les usages. \n• Moteur robuste. \n• Capot de protection antidérapant. \n• Protection contre le redémarrage après une coupure de courant. Contenu de la livraison • Capuchon de protection. \n• Bride de support. \n• Écrou à deux trous. \n• Poignée supplémentaire. \n• Clé à deux trous.
64,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
70,09 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 (600347000) - 1400 W - Couleur
85,00 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 603610000
79,90 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €