Metabo KNSE 9-150 Set Meuleuses pour soudures d'angle, Coffret en tôle d'acier - 602265500

Metabo Meuleuse pour soudure d'angle KNSE 9-150 Ø150 mm Set Coffret en tôle d'acier

Metabo KNSE 9-150 Set Meuleuses pour soudures d'angle, Coffret en tôle d'acier - 602265500

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
657,63 €
Livraison gratuite

Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
664,73 €
Livraison à 12,90 €

Meuleuse d'angle 950W 150mm KNSE 9-150 Set en Metabox - METABO 602265500

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
745,90 €
Livraison à 5,90 €

Metabo Meuleuse pour soudures d'angle KNSE 9-150 Set metabo, Coffret en tôle d'acier Quantité:1

PC60AGG13T (60 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
762,12 €
Livraison gratuite

METABO 602265500 - Lijadora de soldaduras en ángulo especial INOX KNSE 9-150 SET 950W

2 à 3 jours ouvrés
844,16 €
Livraison gratuite

Meuleuse pour soudure d'angle 150mm 950W KNSE 9-150 Set Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
915,32 €
Livraison gratuite

Meuleuse pour soudure d'angle 150mm 950W KNSE 9-150 Set

Se renseigner auprès du vendeur
915,32 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø150 mm METABO - pour soudure d'angle KNSE 9-150 Coffret avec set d'accessoires - 602265500

5 à 15 jours
921,59 €
Livraison gratuite
Metabo KNSE 9-150 Set Meuleuses pour soudures d'angle, Coffret en tôle d'acier - 602265500

Offre la moins chère

Meuleuse pour soudures d'angle très plate pour travailler les soudures d'angle en acier inoxydable dans des interstices étroits Entraînement puissant pour un travail efficace grâce au réducteur à deux vitesses Moteur Metabo Marathon avec protection brevetée contre la poussière pour une longévité élevée Système électronique à ondes pleines Vario-Constamatic (VC) avec molette de réglage pour travailler avec des vitesses adaptées aux matériaux et qui restent quasi constantes en charge Engrenage planétaire robuste pour une longévité particulièrement élevée Capot de protection réglable sans outil et amovible Entraînement à courroie nécessitant peu d'entretien pour une longévité élevée Protection contre la surcharge : protège le moteur contre la surchauffe Démarrage électronique progressif pour un démarrage sans à-coup Protection anti-redémarrage : empêche tout démarrage involontaire après une coupure de courant Balais autorupteurs pour la protection du moteur Caractéristiques techniques Pui
657,63 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
66,90 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meule en feutre 150 x 5 x 25,4 mm, tendre, pour meuleuses de soudures d'angle metabo Quantité:1
21,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Pierre de dressage 100 x 20 x 20 mm grain 36 carbure de silicium Ds 629099000
10,92 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
46,85 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €