Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WPBA 18 LTX BL 15-125 Quick DS (601734840) avec frein Écrou de serrage rapide, batterie pivotante, interrupteur homme-mort;X 165 L Quantité:1
Metabo WPBA 18 LTX BL15-125 Quick DS Meuleuse d’angle sans fil (18V/10 000 /min) 601734840
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
304,09 €
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WPBA 18 LTX BL 15-125 Quick DS (601734840) avec frein Écrou de serrage rapide, batterie pivotante, interrupteur homme-mort;X 165 L Quantité:1
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
321,99 €
Livraison gratuite
Meuleuse 125 mm 18 V WPBA 18 LTX BL 15-125 - coffret
Se renseigner auprès du vendeur
451,25 €
Livraison à 10,90 €
Meuleuse 125 mm 18 V WPBA 18 LTX BL 15-125 - coffret G
Se renseigner auprès du vendeur
451,25 €
Livraison à 10,90 €
Produits similaires
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
70,09 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse d'angle sans fil machine uniquement 18V + MetaBox 165L (6022
117,00 €
Livraison gratuite