Metabo WEQ 1400-125 Meuleuse d'angle (1400W/125mm) 600347000

Metabo Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 (600347000) - 1400 W - Couleur

offres d'occasion à partir de 99,90 €

Metabo WEQ 1400-125 Meuleuse d'angle (1400W/125mm) 600347000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
80,80 €
Livraison à 12,90 €

Meuleuse d'angle METABO 1400W Ø 125 mm - 600347000

5 à 15 jours
85,00 €
Livraison à 4,90 €

Set Meuleuse d'angle - METABO - WEQ 1400-125 - Ecrou de serrage M-Quick

31 à 33 jours
86,70 €
Livraison à 4,90 €

Meuleuse dangle Metabo 600347000 125 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
86,70 €
Livraison à 4,90 €

metabo 600347000 Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 1400W, Couleur

Prix total le moins cher
Unknown
86,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125 mm WEQ 1400-125 - METABO - 600347000

24/48H
87,58 €
Livraison à 12,01 €

METABO Meuleuse 125mm 1400W WEQ 1400-125 - 600347000

2-3 jour(s)
89,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle METABO WEQ 1400-125

Expédié sous 48h
89,90 €
Livraison à 7,90 €

Set Meuleuse d'angle - METABO - WEQ 1400-125 - Ecrou de serrage M-Quick

3 à 5 jours
90,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Metabo WEQ 1400-125 Meuleuse d'angle (1400W/125mm) 600347000

Offre la moins chère

80,80 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Poignée auxiliaire Oui
Écrous de blocage inclus Oui

Caractéristiques

Dispositifs de protection électrique Surcharge
Démarrage en douceur Oui
Protection contre le redémarrage Oui
Couleur du produit Noir, Vert
Vitesse réglable Oui

Poids et dimensions

Poids 2,2 kg

Puissance

Longueur de câble 4 m
Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 1400 W
Puissance de sortie 780 W

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 98 dB
Niveau de pression sonore 87 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Niveau de vibration (meulage) 7,5 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (meulage) 1,5 m/s²
Niveau de vibration (ponçage) 2,5 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (ponçage) 1,5 m/s²
Filetage de la broche M14
Couple (max) 3,3 N·m
Vitesse de ralenti (max) 11500 tr/min
Diamètre du disque de la meuleuse 12,5 cm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 1400W : Moteur performant pour projets intenses.
• Vitesse 11000 tr/min : Efficacité et précision accrues.
• Technologie anti-surcharge : Fiabilité et sécurité prolongées.

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
70,09 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
46,85 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €