Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick, metaBOX 165 L ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Quantité:1
Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
451,99 €
Livraison gratuite
Meuleuse dangle sans fil Metabo WVB 18 LT BL 11-125 613057660 125 mm + chargeur, + 2 batteries 18 V 5.5 Ah
3 à 5 jours ouvrables
559,00 €
Livraison à 10,79 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil WVB 18 LT BL 11-125 Quick, 18V/2x5,5Ah - 613057660
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
561,84 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 216,99 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil WVB 18 LT BL 11-125 Quick, sans batterie et chargeur - 613057840
223,68 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick inox, carton Quantité:1
264,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo WVB 18 LT BL 11-125 Quick, carton Quantité:1
216,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 Set 850 W Ø125 mm en coffret
66,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WEQ 1400-125 (600347000) - 1400 W - Couleur
80,80 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €