Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse d'angle sans fil machine uniquement 18V + MetaBox 165L (6022

Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 L 9-125 18V machine uniquement + MetaBox 165L (6022)

Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse d'angle sans fil machine uniquement 18V + MetaBox 165L (6022

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
117,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil - METABO - W 18 L 9-125 - 125 mm - Professionnelle - Puissante

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
127,26 €
Livraison à 9,90 €

W 18 L 9-125 (602247840) Amoladora angular de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,11 €
Livraison à 21,60 €

W 18 L 9-125 (602247840) Amoladora angular de batería

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,74 €
Livraison gratuite

METABO Meuleuse d'angle 18V Solo W 18 L 9-125 - 602247840

2-3 jour(s)
138,50 €
Livraison gratuite

W 18 L 9-125 (602247840) Amoladora angular de batería

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
141,68 €
Livraison gratuite

W 18 L 9-125 (602247840) Amoladora angular de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,11 €
Livraison gratuite

W 18 L 9-125 (602247840) Amoladora angular de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,98 €
Livraison gratuite

W 18 L 9-125 (602247840) Amoladora angular de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo W 18 L 9-125 Meuleuse d'angle sans fil machine uniquement 18V + MetaBox 165L (6022

Offre la moins chère

117,00 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo Meuleuse d'angle sans fil POWERMAXX CC 12 BL – 12V, 2x2,0Ah – 600348500
194,09 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
METABO 603613000 - Miniamoladora W 1100-115 1100W
94,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle W 850-125 125 mm 850 W – 603608000
46,85 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 Quick – 1100 W / 125 mm – 603625000
97,44 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse pour soudure d'angle KNSE 9-150 Ø150 mm Set Coffret en tôle d'acier
664,73 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €